seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 田無駅(保谷駅南口)天神山行
18:06
分発
田41 田無駅(保谷駅南口)天神山行
18じ6分はつ
18:07着
18じ7ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
保谷小学校
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
荒井竹
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
文理台公園
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
東町三丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
東町六丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
天神山
[時刻表]