seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 田無駅(保谷駅南口)天神山行
18:45
分発
田41 田無駅(保谷駅南口)天神山行
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
田無駅
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
保谷小学校
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
荒井竹
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
文理台公園
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東町三丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
東町六丁目
[時刻表]