seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 田無駅(保谷駅南口)天神山行
19:55
分発
田41 田無駅(保谷駅南口)天神山行
19じ55分はつ
19:55発
19じ55ふん発
田無駅
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
保谷小学校
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
文理台公園
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
東町三丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
東町六丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
天神山
[時刻表]