seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 田無駅(保谷駅南口)天神山行
16:33
分発
田41 田無駅(保谷駅南口)天神山行
16じ33分はつ
16:33発
16じ33ふん発
田無駅
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
保谷小学校
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
荒井竹
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
文理台公園
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
東町三丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東町六丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
天神山
[時刻表]