seibubus-dia
バス時刻表
<泉38> 大泉学園駅北口(大泉桜高)長久保行
19:30
分発
泉38 大泉学園駅北口(大泉桜高)長久保行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
妙延寺前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
三原台中学校
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
大泉桜高校
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
大泉学園小学校入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
大泉学園小学校前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
大泉学園町四丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
大泉学園町八丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
長久保
[時刻表]