seibubus-dia
バス時刻表
<泉38> 大泉学園駅北口(大泉桜高)長久保行
21:02
分発
泉38 大泉学園駅北口(大泉桜高)長久保行
21じ2分はつ
21:02発
21じ2ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
妙延寺前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
三原台中学校
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
大泉桜高校
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
大泉学園小学校入口
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
大泉学園小学校前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
大泉学園町四丁目
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
大泉学園町八丁目
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
長久保
[時刻表]