seibubus-dia
バス時刻表
<保03> 西武車庫前(富士町)保谷駅南口行
06:16
分発
保03 西武車庫前(富士町)保谷駅南口行
6じ16分はつ
06:16発
6じ16ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
関町北五丁目
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
東伏見団地東
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
富士町三丁目
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
東伏見団地
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
平和通り
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
保谷小学校
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
文理台公園
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
東町三丁目
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
保谷駅南口
[時刻表]