seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
09:01
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
9じ1分はつ
09:01発
9じ1ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
加茂川団地
[時刻表]