seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
12:55
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
12じ55分はつ
12:55発
12じ55ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
新国道
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
切引川
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
上小町
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
西上小町
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
加茂川団地
[時刻表]