seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
13:09
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
13じ9分はつ
13:09発
13じ9ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
新国道
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
切引川
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
上小町
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
西上小町
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
中並木
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
慈寶院
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
六部堂
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
加茂川団地
[時刻表]