seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
16:10
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
新国道
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
切引川
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
上小町
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
西上小町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
中並木
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
慈寶院
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
六部堂
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
加茂川団地
[時刻表]