seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
19:45
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
新国道
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
切引川
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
上小町
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
西上小町
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
中並木
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
慈寶院
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
六部堂
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
加茂川団地
[時刻表]