seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
20:22
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
20じ22分はつ
20:22発
20じ22ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
新国道
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
切引川
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
上小町
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
西上小町
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
中並木
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
慈寶院
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
六部堂
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
加茂川団地
[時刻表]