seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
21:59
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
21じ59分はつ
21:59発
21じ59ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
西上小町
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
加茂川団地
[時刻表]