seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
11:39
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
11じ39分はつ
11:39発
11じ39ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
新国道
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
切引川
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
上小町
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
西上小町
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
中並木
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
慈寶院
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
六部堂
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
加茂川団地
[時刻表]