seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
10:31
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
10じ31分はつ
10:31発
10じ31ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
新国道
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
切引川
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
上小町
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
西上小町
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
中並木
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
慈寶院
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
六部堂
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
加茂川団地
[時刻表]