seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
12:25
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
新国道
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
切引川
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
上小町
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
西上小町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
中並木
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
慈寶院
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
六部堂
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
加茂川団地
[時刻表]