seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
18:34
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
18じ34分はつ
18:34発
18じ34ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
新国道
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
切引川
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
上小町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
西上小町
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
中並木
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
慈寶院
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
六部堂
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
加茂川団地
[時刻表]