seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
19:27
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
19じ27分はつ
19:27発
19じ27ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
新国道
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
切引川
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
上小町
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
西上小町
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
中並木
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
慈寶院
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
六部堂
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
加茂川団地
[時刻表]