seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
21:45
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
21じ45分はつ
21:45発
21じ45ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
新国道
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
切引川
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
上小町
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
西上小町
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
中並木
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
慈寶院
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
六部堂
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
加茂川団地
[時刻表]