seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
10:50
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
10じ50分はつ
10:50発
10じ50ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
新国道
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
切引川
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
上小町
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
西上小町
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
中並木
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
慈寶院
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
六部堂
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
加茂川団地
[時刻表]