seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
11:10
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
新国道
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
切引川
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
上小町
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
西上小町
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
中並木
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
慈寶院
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
六部堂
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
加茂川団地
[時刻表]