seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
12:40
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
新国道
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
切引川
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
上小町
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
西上小町
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
中並木
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
慈寶院
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
六部堂
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
加茂川団地
[時刻表]