seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
13:35
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
13じ35分はつ
13:35発
13じ35ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
新国道
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
切引川
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
上小町
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
西上小町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
中並木
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
慈寶院
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
六部堂
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
加茂川団地
[時刻表]