seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
18:23
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
18じ23分はつ
18:23発
18じ23ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
新国道
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
切引川
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
上小町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
西上小町
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
中並木
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
慈寶院
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
六部堂
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
加茂川団地
[時刻表]