seibubus-dia
バス時刻表
<大36> 大宮駅西口(三条町)二ツ宮行
19:33
分発
大36 大宮駅西口(三条町)二ツ宮行
19じ33分はつ
19:33発
19じ33ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
新国道
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
切引川
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
上小町
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
西上小町
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
中並木
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
並木公園
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
三橋二丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
大宮国際中等教育学校
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
水判土
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
観音寺
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
大宮光陵高校
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
植田谷
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
三条町
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
中野林
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
中郷(さいたま市)
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
二ツ宮新道
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
二ツ宮
[時刻表]