seibubus-dia
バス時刻表
<大36> 大宮駅西口(三条町)二ツ宮行
19:44
分発
大36 大宮駅西口(三条町)二ツ宮行
19じ44分はつ
19:44発
19じ44ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
新国道
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
切引川
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
上小町
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
西上小町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
中並木
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
並木公園
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
三橋二丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
大宮国際中等教育学校
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
水判土
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
観音寺
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
大宮光陵高校
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
植田谷
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
三条町
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
中野林
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
中郷(さいたま市)
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
二ツ宮新道
[時刻表]