seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 加茂川団地(藤橋)大宮駅西口行
21:16
分発
大32 加茂川団地(藤橋)大宮駅西口行
21じ16分はつ
21:16発
21じ16ふん発
加茂川団地
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
六部堂
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
慈寶院
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
中並木
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
西上小町
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
上小町
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
切引川
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
新国道
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
大宮駅西口
[時刻表]