seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
18:33
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
18じ33分はつ
18:33発
18じ33ふん発
志木駅南口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
東北二丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
東三丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
東一丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
第二中学校
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
野火止大門
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
新座警察署前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
新座市役所
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
平林寺
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
新座中学校
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
本多一丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
堀の内橋
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
片山小学校
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
火の見下
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]