seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
10:24
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
10じ24分はつ
10:24発
10じ24ふん発
志木駅南口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
東北二丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
東三丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
東一丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
第二中学校
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
野火止大門
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
新座警察署前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
新座市役所
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
平林寺
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
新座中学校
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
本多一丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
堀の内橋
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
片山小学校
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
火の見下
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
別れ道
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]