seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
12:31
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
12じ31分はつ
12:31発
12じ31ふん発
志木駅南口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
東北二丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
東三丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
東一丁目
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
第二中学校
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
野火止大門
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
新座警察署前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
新座市役所
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
平林寺
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
新座中学校
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
本多一丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
堀の内橋
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
片山小学校
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
火の見下
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
別れ道
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]