seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
12:52
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
12じ52分はつ
12:52発
12じ52ふん発
志木駅南口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
東北二丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
東三丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
東一丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
第二中学校
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
野火止大門
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
新座警察署前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
新座市役所
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
新座中学校
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
本多一丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
堀の内橋
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
片山小学校
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
火の見下
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
別れ道
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]