seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
16:23
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
16じ23分はつ
16:23発
16じ23ふん発
志木駅南口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
東北二丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
東三丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
東一丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
第二中学校
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
野火止大門
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
新座警察署前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
新座市役所
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
平林寺
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
新座中学校
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
本多一丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
堀の内橋
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
片山小学校
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
火の見下
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
別れ道
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]