seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
12:42
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
12じ42分はつ
12:42発
12じ42ふん発
志木駅南口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
東北二丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
東三丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
東一丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
第二中学校
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
野火止大門
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
新座警察署前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
新座市役所
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
平林寺
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
新座中学校
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
本多一丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
堀の内橋
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
片山小学校
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
火の見下
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]