seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
13:30
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
志木駅南口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
東北二丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
東三丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
東一丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
第二中学校
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
野火止大門
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
新座警察署前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
新座市役所
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
平林寺
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
新座中学校
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
本多一丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
堀の内橋
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
片山小学校
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
火の見下
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
別れ道
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]