seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
19:13
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
19じ13分はつ
19:13発
19じ13ふん発
志木駅南口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
東北二丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
東三丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
東一丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
第二中学校
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
野火止大門
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
新座警察署前
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
新座市役所
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
平林寺
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
新座中学校
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
本多一丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
堀の内橋
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
片山小学校
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
火の見下
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
別れ道
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]