seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
16:51
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
16じ51分はつ
16:51発
16じ51ふん発
志木駅南口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
東北二丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
東三丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
東一丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
第二中学校
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
野火止大門
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
新座警察署前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
新座市役所
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
新座中学校
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
本多一丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
堀の内橋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
片山小学校
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
火の見下
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
別れ道
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]