seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
18:55
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
18じ55分はつ
18:55発
18じ55ふん発
志木駅南口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東北二丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
東三丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
東一丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
第二中学校
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
野火止大門
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
新座警察署前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
新座市役所
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
新座中学校
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
本多一丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
堀の内橋
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
片山小学校
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
火の見下
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
別れ道
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]