seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
13:17
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
13じ17分はつ
13:17発
13じ17ふん発
志木駅南口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
東北二丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
東三丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
東一丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
第二中学校
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
野火止大門
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
新座警察署前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
新座市役所
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
平林寺
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
新座中学校
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
本多一丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
堀の内橋
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
片山小学校
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
火の見下
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
別れ道
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]