seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
14:39
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
14じ39分はつ
14:39発
14じ39ふん発
志木駅南口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
東北二丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
東三丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
東一丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
第二中学校
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
野火止大門
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
新座警察署前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
新座市役所
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
平林寺
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
新座中学校
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
本多一丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
堀の内橋
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
片山小学校
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
火の見下
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]