seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
18:53
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
18じ53分はつ
18:53発
18じ53ふん発
志木駅南口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
東北二丁目
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
東三丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東一丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
第二中学校
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
野火止大門
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
新座警察署前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
新座市役所
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
新座中学校
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
本多一丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
堀の内橋
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
片山小学校
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
火の見下
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
別れ道
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]