seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
22:08
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
22じ8分はつ
22:08発
22じ8ふん発
志木駅南口
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
東北二丁目
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
東三丁目
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
東一丁目
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
第二中学校
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
野火止大門
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
新座警察署前
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
新座市役所
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
平林寺
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
新座中学校
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
本多一丁目
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
堀の内橋
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
片山小学校
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
火の見下
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
別れ道
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]