seibubus-dia
バス時刻表
<大34> 大宮駅西口(上福岡)所沢駅東口行
13:32
分発
大34 大宮駅西口(上福岡)所沢駅東口行
13じ32分はつ
13:32発
13じ32ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
新国道
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
切引川
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
上小町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
西上小町
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
中並木
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
並木公園
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
三橋二丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
大宮国際中等教育学校
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
水判土
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
足立神社
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
飯田宿
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
二ツ宮新道
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
二ツ宮
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
運動場前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
治水橋堤防
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
飯田新田
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
船渡橋
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
東大久保
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
下福岡
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
福岡橋
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
上福岡総合病院前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
中福岡
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
福岡小学校
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
天神教会前
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
桜通り
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
上福岡
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
上福岡駅入口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
富士見通り
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
鶴ヶ岡二丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
電気興業前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
大井中央四丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
緑ヶ丘一丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
大井西中学校入口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
八軒家
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
永久保
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
地蔵前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
学校前(入間郡)
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
中富角
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
中富東
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
市民武道館
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
北原町中央
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
新東橋
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
茨原前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
所沢駅東口
[時刻表]