seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
14:41
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
14じ41分はつ
14:41発
14じ41ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
別れ道
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
火の見下
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
片山小学校
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
堀の内橋
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
本多一丁目
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
新座中学校
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
平林寺
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
新座市役所
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
新座警察署前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
野火止大門
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
第二中学校
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
東一丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
東三丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
東北二丁目
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
志木駅南口
[時刻表]