seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
12:34
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
12じ34分はつ
12:34発
12じ34ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
別れ道
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
火の見下
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
片山小学校
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
堀の内橋
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
本多一丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
新座中学校
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
平林寺
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
新座市役所
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
新座警察署前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
野火止大門
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
第二中学校
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
東一丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
東三丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
東北二丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
志木駅南口
[時刻表]