seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
12:59
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
12じ59分はつ
12:59発
12じ59ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
火の見下
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
片山小学校
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
堀の内橋
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
本多一丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
新座中学校
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
平林寺
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
新座市役所
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
新座警察署前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
野火止大門
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
第二中学校
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
東一丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
東三丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
東北二丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
志木駅南口
[時刻表]