seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
13:42
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
13じ42分はつ
13:42発
13じ42ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
別れ道
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
火の見下
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
片山小学校
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
堀の内橋
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
本多一丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
新座中学校
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
平林寺
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
新座市役所
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
新座警察署前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
野火止大門
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
第二中学校
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
東一丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
東三丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
東北二丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
志木駅南口
[時刻表]