seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
17:38
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
17じ38分はつ
17:38発
17じ38ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
別れ道
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
火の見下
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
片山小学校
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
堀の内橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
本多一丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
新座中学校
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
平林寺
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
新座市役所
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
新座警察署前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
野火止大門
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
第二中学校
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
東一丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
東三丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
東北二丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
志木駅南口
[時刻表]