seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
18:44
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
18じ44分はつ
18:44発
18じ44ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
別れ道
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
火の見下
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
片山小学校
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
堀の内橋
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
本多一丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
新座中学校
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
平林寺
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
新座市役所
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
新座警察署前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
野火止大門
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
第二中学校
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
東一丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
東三丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
東北二丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
志木駅南口
[時刻表]