seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
21:09
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
21じ9分はつ
21:09発
21じ9ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
別れ道
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
火の見下
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
片山小学校
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
堀の内橋
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
本多一丁目
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
新座中学校
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
平林寺
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
新座市役所
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
新座警察署前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
野火止大門
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
第二中学校
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
東一丁目
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
東三丁目
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
東北二丁目
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
志木駅南口
[時刻表]